16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Главная / Статьи / «Каждую неделю районная газета у нас в доме»
21.12.2022 08:46
  • 3

Категории:

«Каждую неделю районная газета у нас в доме»

Татьяна Ивановна Елизарова, повар Новоархангельского детского сада:

- Газету «Маяк» читаю очень давно — уже 16 лет, сначала выписывала по почте, а теперь пользуюсь доставкой курьера. Впервые познакомилась с «Маяком» на работе: коллеги посоветовали прочитать рубрику о сельском хозяйстве. С тех пор не расстаюсь с газетой, каждую неделю она у нас в доме.

На мой взгляд, в газете интересны все материалы, с первой до последней страницы. Очень радуют публикации о районных мероприятиях, статьи о сельской жизни, успехах наших земляков в спорте. А сколько творческих людей в нашем районе — не перечесть! Журналисты готовят о них очень трогательные материалы в рубрике «Увлечения». Вчитываюсь в каждую статью с интересом. В каждом номере есть новости региона, много объявлений, а ещё конкурсы и рецепты для хозяек.

В нашей семье газету «Маяк» читают все: и я, и муж, и дети, и даже наш любимчик — кот. Каждому интересно быть в курсе всех новостей: муж просматривает объявления, дети читают новости спорта, материалы о школе. Часто после прочтения какой-то интересной публикации мы обсуждаем её, высказывая свою точку зрения.

За годы, что я живу в Любинском районе, узнала много интересного из газеты. Всегда буду читать, чтобы быть в курсе событий о районе и любинцах.

Желаю районной газете процветания и большого количества читателей!

Хочу предложить рубрику «Юмор», где можно будет публиковать анекдоты, забавные истории, даже карикатуры, ведь это очень просто: прочитал, улыбнулся — и жизнь хороша, и жить хорошо!

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх